Перейти к содержанию

Подскажите про диагноз


sdf1910
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Есть Эпикриз на КЭК с диагнозом "Поясничная дорсапатия (Остеозандроз, протрузия l4-l5) l5-s1. Радикулопатия Ы1 корешка справа. Умеренный болевой синдром". Подскажите на какую категория я могу расчитывать???

 

Добавлено через 13 минут

да еще забыл написать что есть заключение (тамограф): Узкий с/м канал. Поясничный остеохандроз. Диффузная протрузия диска L4-L5. Парамедианная грыжа диска l5-s1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЩе нашел: Что-то без каких-то силовых порезов. Гипестезия(вроде) по s1 корешку спаво . движение в про болезненны во все стороны умеренно, умеренно ограниченны по все стороны. смещение под 80градусов справа. (как то так видела бы моя учительница этот почерк, то не говорила, что я коряво пишу))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас призовут по статье 66 с категорией "Б-3".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если есть рентгенологическое исповедование : "Снижение высоты межпозвоночных дисков l3-l4? l4-l5. склероз замыкательных пластин l5-s2 позвонков. Пороз сглажен"

Заключение рентгенолога: остеохондроз л3-л4, л4-л5, л5-с1

 

Добавлено через 5 минут

если боли начинаются после занятий спотром, обращение было в 2010 (2 месяца лечился), потом вел спокойный образ жизни без напрягов. в 2012 поиграл в футбол и на месяц на больничный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имеет значения.Все равно будет то ,что я указал.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же межпозвонковый остеохондроз (поражение 3 и более межпозвонковых дисков) с болевым синдромом при значительных физических нагрузках и четкими анатомическими признаками деформаций??? или я что то не понимаю

 

Добавлено через 5 минут

66 статья пункт "В", если все зависит от четких анатомических признаков деформации, подскажите что это., буду очень благодарен за развернутый ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушение статической или динамической функции.К примеру:фиксированный сколиоз 2й степени с признаками ротации тел позвонков:листёз 2й-3й степени со смещением тел позвонков 1/4-1/2 диаметра тела позвонка и т.д.А межпозвонковый хондроз должен быть с этими нарушениями функций.Без них "при наличии объективных данных без нарушений функций".Только "Б-3"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам!................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...