Перейти к содержанию

Где и как взять выписку из истории болезни?


intestinal
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Пару недель назад военкомат дал листочек с перечнем документов, необходимых для прохождения призывной комиссии. Среди них есть такой пункт, как выписка из истории болезни, заверенная подписями главного врача и лечащего врача медицинского учреждения и печатью мед. учреждения. Ну, делать нечего, записался на приём к своему терапевту. Сегодня прихожу и требую выписку из истории болезни, а она говорит, что, мол, не может мне её выдать, потому что для получения этого документа требуется какое-то там направление от военкомата на имя главного врача. Ну я сказал, что так и так, мол, нет у меня никакого направления. Ну она пожала плечами, написала мне какую-то бумажку и сказала: "Попробуйте отнести в военкомат это". Выхожу, на бумажке написано: "Выписка из медицинской карты амбулаторного больного". Вопрос следующий: подойдёт ли этот документ в качестве выписки из истории болезни? Если нет, то как мне её взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно подойдет.В остальном не наше дело.Приходите в Коллегию,заключайте договор,будем работать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...