Перейти к содержанию

отказали в обследовании


Alekck
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, проходил сегодня комисию в военкомате, терапевт при осмотре карты и актов сказал что нужно сделать новое обследование, но уже на призывной комисии, председатель этой комисии и он же главный в вк, сказал что ничего проходить ненадо, что я у него и так уйду в армию. выписал повестку на 8 число. сказал что ему и так хватает актов и решений за 2008 год.

в 2008 году были терки с ними, был суд, но до конца ничего доделать не успел, призыв кончился и все как то забылось.

 

также выписал мне штраф в размере 500руб., за то что якобы не являлся в военкомат с 2008года, за весь этот период не одной повестки не подписывал, за что штраф то?

 

но со штрафом пол беды, что мне сейчас делать с призывом 8 числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, проходил сегодня комисию в военкомате, терапевт при осмотре карты и актов сказал что нужно сделать новое обследование, но уже на призывной комисии, председатель этой комисии и он же главный в вк, сказал что ничего проходить ненадо, что я у него и так уйду в армию. выписал повестку на 8 число. сказал что ему и так хватает актов и решений за 2008 год.

в 2008 году были терки с ними, был суд, но до конца ничего доделать не успел, призыв кончился и все как то забылось.

 

также выписал мне штраф в размере 500руб., за то что якобы не являлся в военкомат с 2008года, за весь этот период не одной повестки не подписывал, за что штраф то?

 

но со штрафом пол беды, что мне сейчас делать с призывом 8 числа?

 

Добрый день. Постановление о привлечении к административной ответственности можно обжаловать в судебном порядке. Решение призывной комиссии о призыве также можно обжаловать в суд, либо в Призывную комиссию субъекта (при наличии медицинских противопоказаний к прохождению в/с).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено через 33 секунды

здравствуйте, проходил сегодня комисию в военкомате, терапевт при осмотре карты и актов сказал что нужно сделать новое обследование, но уже на призывной комисии, председатель этой комисии и он же главный в вк, сказал что ничего проходить ненадо, что я у него и так уйду в армию. выписал повестку на 8 число. сказал что ему и так хватает актов и решений за 2008 год.

в 2008 году были терки с ними, был суд, но до конца ничего доделать не успел, призыв кончился и все как то забылось.

 

также выписал мне штраф в размере 500руб., за то что якобы не являлся в военкомат с 2008года, за весь этот период не одной повестки не подписывал, за что штраф то?

 

но со штрафом пол беды, что мне сейчас делать с призывом 8 числа?

 

Постановление по делу об административном правонарушении будет отменено в судебном порядке, а производство по делу прекращено, если в личном деле призывника не окажется корешков, подписанных Вами повесток, по которым Вы не являлись в ВК. Срок для обжалования Постановления в судебном - 10 дней с момента его вручения Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...