Перейти к содержанию

пойду ли я в армию?


nikitka55
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вообщем вопрос: В 16 лет когда проходил комиссию у меня была справка о 2 степени гемороя и мне поставили Б-3. Щас я обнаружил что я наблюдаюсь у нефролога с обменной нефропатией есть ли шанс что мне поставят В или Г? Так же хотел узнать с гемороем 2-3 степени можно расчитывать на кат.В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нефропатии,нет.А вот с геморроем и выпадением узлов 2й-3й степени вполне возможно.Статья 46

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ! еще такой вопрос: когда я проходил комиссию в 16 я сначало показал хирургу справку из евромеда (платная больница) там мне написал именно 2-3 степень с обострением но они сказали ехать к другому врачу от вк (как оказалось это тот врач у которого я наблюдался и когда я пришел за справкой они потеряли мою карточку и результат ррт или как там короче где трубкой смотрят и поставил 2 степень без обострений хотя они происходят довольно часто и обращался я раз 10 в год правда в стационаре я не лежал) имел ли я право отказаться? и если я приду на призыв после вуза и дам им справку из платной больницы она прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Прокатит" на получение Акта и направления на освидетельствование по статье 46.А решение по результатам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...