Перейти к содержанию

Годен ли с полипозом?


Гость Krit

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

 

У меня диагноз полипоз толстой кишки. И меня интересует, годен ли я с этой болезнь в армию или нет? А также, если я с этой болезнью буду не годен и пройду лечение, и мне удалять все полипы, то потом я стану годен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если полипы не удалять, то Вас должны освободить от призыва. Если удалить, то наступает выздоровление и соответственно "здоров и годен".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!!

Вот ещё хотел узнать к какой статье относиться эта болезнь? И решение лечить или нет зависит только от меня? Воинкомат не как не может на это повлиять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 10-я, пункт "б".

Ни кто не вправе заставить Вас насильно лечиться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте.

Не стал создавать новую тему..., продолжим данную!

После прохождения обследования выявлено:

1) полипы желчного пузыря

2) хронический гастродуоденит (стадия рели....ии, непонятно написано)

3) гипотрофия 1ст.

Вопрос: чего ждать от военкомата с этими диагнозами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

 

 

Статья применяется в случаях неудовлетворительных результатов лечения или отказе от него.

К пункту "а" относятся:

 

* доброкачественные новообразования верхних дыхательных путей со значительным нарушением функций дыхания и (или) голосообразования;

* доброкачественные новообразования средостения со значительными клиническими проявлениями (смещение, сдавление органов грудной клетки);

* доброкачественные новообразования органов дыхания, сопровождающиеся выраженными клиническими проявлениями (кровохарканьем, бронхостенозом или ателектазом);

* доброкачественные новообразования органов пищеварения, сопровождающиеся упадком питания или значительно затрудняющие акт глотания и прохождения пищи;

* доброкачественные новообразования кожи, подлежащих тканей, кровеносных или лимфатических сосудов, не позволяющие носить военную форму одежды, обувь или снаряжение;

* доброкачественные новообразования мочевых органов с выраженными дизурическими расстройствами или сопровождающиеся кровотечением;

* доброкачественные новообразования молочной железы, матки, яичника и других женских половых органов, требующие хирургического лечения.

 

К пункту "б" относятся:

 

* доброкачественные новообразования верхних дыхательных путей с умеренным и незначительным нарушением функций дыхания и (или) голосообразования;

* доброкачественные новообразования средостения с умеренными клиническими проявлениями;

* доброкачественные новообразования органов дыхания с умеренными клиническими проявлениями;

* доброкачественные новообразования органов пищеварения без нарушения питания;

* доброкачественные новообразования кожи, подлежащих тканей, кровеносных или лимфатических сосудов, затрудняющие ношение военной формы одежды, обуви или снаряжения;

* доброкачественные новообразования мочевых органов с умеренными дизурическими расстройствами;

* доброкачественные новообразования молочной железы, матки, яичника и других женских половых органов, не требующие хирургического лечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Здравствуйте! Я делал МРТ головного мозга на котором обнаружился полипоз верхнечелюстных пазух. В анамнезе у меня - хр.тонзилитт. С этим берут в армию? И вообще что это такое??

ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я делал МРТ головного мозга на котором обнаружился полипоз верхнечелюстных пазух. В анамнезе у меня - хр.тонзилитт. С этим берут в армию? И вообще что это такое??

ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

 

На этот вопрос я ответил уже ДВА раза. Получите консультацию ЛОР.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...