Перейти к содержанию

Вопрос про рентген снимки


Рекомендуемые сообщения

Нужно ли отдавать в военкомат снимки рентген? Как с ними быть? Хочу чтобы максимально были при мне(чтобы их не забрали и не потеряли и прочее). Да и снимки не дешево обоидутся, но главное что процесс будет сделан. Посоветуйте что сделать? Как быть? Если с копией документов все понятно, их -копии- можно предъявлять, а вот как быть с рентген снимками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 вопрос, не буду создавать новой темы. Что есть сагитальная щель? Сагитальная щель это и есть разобщение прикуса? Это одно и тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сагитальная щель -это характеризуется несоответствием соотношения зубных рядов за счет выстояния верхних зубов или дистального смещения нижней челюсти. Большая сагитальная щель это признак разобщения прикуса.

 

Добавлено через 1 минуту

А снимки придется отдать ,это вещественное доказательство того,что есть заболевание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igorechek, Снимки сделанные не по направлению ВК у вас ни кто не имеет права забирать, только копии описания, если же попросят, отдавайте только под расписку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Лунина, Спасибо, все вопросы решены кроме этого:

Сагитальная щель это и есть разобщение прикуса? Мне важно понять, это одно и тоже или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RadionX, Говоря про акт, вы, наверное, имеете ввиду госклинику? А чтобы направили в госклинику нужны наработанные документы, иначе они просто могут проигнорировать вашу(нашу,мою) просьбу. Или если данных в ваших документах для решения предостаточно, то они могут сразу поставить категорию годности(мне кажется это бывает крайне редко, и они в автоматическом режиме отправляют с актом в госклинику).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт выдают в больнице после обследования от ВК.

Для того,что бы ВК направил на обследования,нужно предъявить жалобы в виде документов на которых указан диагноз. ВК обязан направлять в больницы которые входят в реестр ЛПУ для призывников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...