Перейти к содержанию

Есть вопрос


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мне 19 лет собираюсь в армию.Проблема вот в чем,я не могу засыпать если ктото рядом храпит просто человек такой учился в коледже жил в обшаге в комнате по 3 человека.Из за храпа пришлось покупать бирюши ето такая вещь типо ватки ей затыкаеш уши,вобщем спал нормально.А в армии по 500 человек в казарме я думаю храп будет сильным.

Вот мне интерестно узнать можно ли с собой взять бирюши и пользоваться в армии когда ложишся спать или не льзя? или можно гдето их преобрести в армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не положено, но протащить можешь. Оно в армии все можно пока никто не видит. А в целом первое время тебя точно эта проблема мучить не будет, а как освоишься, так и с берушами разберешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. В армии тебя вымотают так, что сможешь спать стоя, не то что когда рядом кто-то храпит. А если ещё и по ночам будут проблемы, то засыпать ты будешь на ходу под взлетающим самолётом.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете затыкать свои уши чем угодно, никто вам этого запрещать не будет, но если вы при этом ночью пропустите например команду "Подъем, тревога", ну или просто "Подъем", то вам несдобровать. Никто не будет разбираться почему вы не услышали команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.А в армии по 500 человек в казарме

А у нас у сына по 5-8 человек в кубрике( комната такая) часть связи ( а то решите, что я о морфлоте говорю). Вся казарма поделена на такие кубари.Так что не факт, что вас будет окружать 499 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете затыкать свои уши чем угодно, никто вам этого запрещать не будет, но если вы при этом ночью пропустите например команду "Подъем, тревога", ну или просто "Подъем", то вам несдобровать. Никто не будет разбираться почему вы не услышали команду.

Я и без всяких затычек не услышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и без всяких затычек не услышу.

Ну это чисто ваши проблемы. Получите пару раз звездюлей, а на третий раз будете прислушиваться к каждому ночному шороху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...