Перейти к содержанию

ответственность врача ПК


plog
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Нахожусь у невролога на лечении, диагноз невралгия лицевого нерва. врач невролог же на ПК игнорирует жалобы и пишет ЗДОРОВ. По другой статье , не имеющей отношения к неврологии мне поставили на комиссии категорию Г, и отправляют на комиссию судъекта РФ лично. Если неврологи на повторной комиссии меня выслушают все таки и признают не годным именно по невралгии - могу ли я привлечь к ответственности врача, который игнорировал мои жалобы и отправлял в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Врачи-специалисты, участвующие в медицинском освидетельствовании, медицинском обследовании и медицинском осмотре граждан в связи с постановкой их на воинский учет, призывом на военную службу или добровольным поступлением на военную службу, призывом на военные сборы, члены призывных комиссий, должностные лица органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций, способствующие своими действиями уклонению граждан от исполнения воинской обязанности либо незаконному призыву граждан на военную службу, а также препятствующие исполнению гражданами воинской обязанности или не исполняющие обязанности, установленные законодательными и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, привлекаются к ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...