Перейти к содержанию

Парциальные приступы в анамнезе


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В 2010-ом году мне поставили в акте диагноз "последствия ппцнс в виде ВСД. Синдром Кромни. Парциальные приступы в анамнезе с очаговыми изменениями по ЭЭГ". Под вопросом поставили категорию "В" и сказали ждать комиссию. Приступы были зафиксированы, когда мне было 2-3 года от роду. Состоял на "Д" учете в дет.пол-ке с разными диагнозами у невролога. Постоянно хожу жалуюсь на головные боли.

И вот осенью 2012-го года меня зовут к этой комиссии. Они читают ЭЭГ простой с очаговыми изменениями, ЭЭГ с депривацией сна с незначительными изменениями, КТ без патологии и заявляют "мы тут ничего не видим. отправляйся в ркб обследоваться и портить себе жизнь либо иди нормально служить":shocking: сдал направление в ркб и девушки сказали подойти завтра за направлением...

Вопрос 1. Что мне светит, если в ркб ничего не покажет? "В" не светит? Результаты 2010-го года никакой роли играть уже не будут?

Вопрос 2. Учусь я заочно, и в феврале дипломную буду сдавать. Сейчас нахожусь на преддпиломной практике. Могут ли меня забрать в армию в этот призыв, если я пройду ркб и окажусь здоровым по их мнению?

Вопрос 3. Стоит ли мне в такой ситуации идти в военкомат за направлением в ркб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследоваться в РКБ ,данные за 2010 год неактуальны.Найти нарушения функций ЦНС.Если будут призывать обратиться к нашим специалистам(юристы,врачи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос 1. Получается если обследования ничего не покажут я годен к службе??? Меня ведь должны были освидетельствовать по статье 21б в 2010 году, когда все сошлось с требованиями этой статьи. Эпилепсию ведь нельзя диагностировать всегда... Да и в возрасте 2-3 года я принимал фенобарбитал. После этого перестал, и лечили уже по другим заболеваниям ЦНС.

 

Вопрос 2. Кстати, у меня также имеется хроническая крапивница поставленная в 2011 году. В этом году ходил к дерматологу, но он в моей карточке не захотел написать что я был на приеме, говорит иди к аллергологу, это хрон.карпивница и все вопросы к нему. Вопрос: в случае направления военкоматом по поводу крапивницы к дерматологу, писанина аллерголога будет учитываться в этом случае??? Как правильно все сделать с этим диагнозом?

 

Вопрос 3. После обследования в РКБ по поводу неврологии, я смогу взять направление по поводу крапивницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да теперь это не важно. Нужно иметь заболевание на данный момент.

2. Нужно иметь свежие обращения к дерматологу и высыпаия с симптоматикой.

3. Теоретически да. Если колнечно дадут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у дерматолога был, она подтвердила что это хроническая крапивница. Но не написала что я был на приеме с жалобами. Сказала это не ее работа, мол надо идти к аллергологу. Если я пойду к платному аллергологу с полным обследованием, это будет учитываться? Или прямо сказать дерматологу что это для военкомата???

Высыпания появляются в любой момент и в любом части тела. При ней показал чистое тело, которое потом резко покраснело без воздействия. То что это хроническое нет сомнении, ведь это с 2011 года у меня. Сейчас мне необходимо правильно все оформить только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так так и действуйте! СМтановитесь на учет к аллергологу, пусть делает пробы. Потом с этими докумениами в военкомат за актом

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...