Перейти к содержанию

Как поступить


fvsr1
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Меня интересует,могу ли я получить белый билет по своей травме.она у меня такая,5 лет назад,я получил компрессионный перелом 2х позвонков в поясничном отделе.Как он у меня зарос,зажил,я больше не обращался в больницу.Но при физических нагрузках я испытываю боль в спине.Меня отправили от военкомата на обследование,сделать снимки.фи сказали что если на них будет всё хорошо,то тебя вылечет военная медецина.И у меня встал вопрос,действительно ли меня могут забрать в армию,с больной спиной,и я ничего не смогу сделать,если на снимках будет ничего плохого не видно..спасибо,жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут и призвать,если не найдут признаков компрессии тел позвонков и кифотической деформации 2й степени в зоне перелома.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ничего не поделаешь?

 

Добавлено через 20 минут

могут и призвать,если не найдут признаков компрессии тел позвонков и кифотической деформации 2й степени в зоне перелома.

 

а если на комиссии утверждать что болит,на доп обследование отправят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болит,не болит,значения не имеет.Если не будут найдены,описанные мною изменения на рентгенограммах,статью 82 применять не станут,а вас могут призвать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...