Перейти к содержанию

3 степень плоскостопие


Maxim73
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Максим. Город Челябинск.Мой диагноз 3 степень плоскостопия, лет с 12.Причем я специально ездил в санатории РФ для лечения этого заболевания. Врачи санатория сказали что у тебя страшная 3 степеь и ни о какой армии и речи быть не может. Когда мне стало 18 пришла повестка, пошел на мед.комиссию, при проходе мед.комиссии врачи сказали что у меня 1 степень. Хотя я им предоставил снимки из санатория, что у меня 3 степень!! На что меня отправили на снимок в больницу. После рентгена пришел результат со 2 степенью. Но я не согласен с этими снимками так как врач выгибала мои ноги во внешнюю сторону, чтобы снимки были здоровыми. После этого я ещё раз съездил в санатории где мне сказали, что у тебя так же есть 3 степень. Скажите что мне делать? Идти в областной военкомат или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже только оспаривать решение призывной комиссии в суде,который по Вашей просьбе может назначить проведение судебно-медицинской экспертизы(стоимость около 30 000руб.,если процесс выиграете,деньги взыщут с военкомата).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...