Перейти к содержанию

Перевод в пределах одной войсковой части?, Можно-ли и как перевестись в одной в/ч из одного подразделения в другое


Рекомендуемые сообщения

1) Можно-ли перевестись в одной в/ч из одного подразделения в другое, в другом подразделении больше нравиться в плане командира, зовут меня туда и есть должность чуть выше моей занимаемой, которая подходит полностью для меня, так как временно я замещал эту должность у них в подразделении,и когда требовался им человек!?

2) Как сделать перевод (Сразу говорю командир нынешний меня не отпустит и он мне очень надоел)?

 

Большое спасибо! Жду ваших комментариев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Смотри статью 15 Положения о порядке прохождения военной службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы перевестись, нужно, чтобы новый командир договорился со старым о вашем переводе. Старый командир может с полным правом вас не отпускать (если только ему не прикажут из штаба -НШ, НОО).

Если раньше можно было на основании приказа командира части перевести военнослужащего с одного подразделения вдругое - все бумаги делались в отделении компалектования штаба. То сейчас, такие перестановки из-за отсутствия нужного количества призывников делаются только через вышестоящее командование - через вышестоящий штаб (через армию).

Говоря проще, если нет волосатых рук то вряд ли вас куда-то переведут. Минусом будет наличие у вас классности. Если есть классность, то возможность перевода мизерная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Т.Е. только по инициативе командования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...