Перейти к содержанию

Срок действия результатов велоэргометрии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, при осмотре в военкомате у меня нашли недостаточное питание. Сразу же дали направление на велоэргометрию. Сегодня прошел её. толерантность к физической нагрузке низкая. Врач в больнице сказала, что результаты вообще очень плохие.

 

Вся проблема заключается в том, что ранее отсрочка по дефициту веса мне не давалось и даже в этот призыв мне не вынесено решение о категории Г с отсрочкой на 6 месяцев, так как еще не было заседания призывной комиссии.

 

Вопрос в следующем. Если мне дадут отсрочку на полгода и потом у меня будет отрицательная динамика веса, направят ли меня снова на велоэргометрию? И если я откажусь, должны ли они по закону принимать решение с учетом той велоэргометрии, которую я сделал сейчас? Иди отказ в таком случае будет означать, что я вроде как здоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно!!!!! Отказываться от обследований не рекомендую. Призовут, потом тяжело будет что то доказать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем они меня сейчас на велоэргометрию послали, если через полгода всё равно по новой надо будет делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надо будет. наблюдают в динамике, так сказать....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...