Перейти к содержанию

результаты исследований ..годен?


Рекомендуемые сообщения

Будете годны с ограничениями. Слабоваты цифры для гипертонии. Нужно средние 150/95 иметь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первым двум у вас возможные ишемии четкие изменения миокарда, отсрочку вам предоставят, для динамического наблюдения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам предоставят отсрочку до след. призыва. За это время вы должны обследоваться, жаловаться в поликлинике по месту жительства. В след. призыв вам надо заново пройти доп. обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если в военкомате замерили давление и написали 180/90 карандашом. По документам, которые я предоставил, что я болен гипертониеи 2ст.риск 2 они нехотя посмотрели. записали себе на листе состояния здоровья по последнеи выписке данные:смад, что сердце без патологии и что по экг имееются признаки гипертрофии лж,(эпизоды миграции по предсердиям сказали у всех есть, так?). Записали в своем акте почему то диагноз гб 1 ст риск1...почему? я вот не поиму как они так определили то, если в документах вторая степень. Карандашом поставили 43в. Ну и выписали направление в дн.стационар с диагнозом гб 1.До этого лежал пару раз в больнице, состою на учете, это они у себя не отметили почему то опять же..

Что дальше, как бороться? боюсь, что после вообще буду здоров и гб перерастет в пограничную..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для второй степени характерны поражения органов мишеней, ангиопатия и т.д

Скорее всего это у вас не подтвердилось, и из-за этого вам поставили диагноз ГБ 1 ст.

Главное что бы АД было от 150/95. Тогда кат. В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для второй степени характерны поражения органов мишеней, ангиопатия и т.д

Скорее всего это у вас не подтвердилось, и из-за этого вам поставили диагноз ГБ 1 ст.

Главное что бы АД было от 150/95. Тогда кат. В

а эпизоды миграции по Вр по предсердиям и признаки гипертрофии Лж не считаются поражениями органов мишенеи?церебральная ангиодистония по гипертоническому типу?вроде как в б пункту отнсоится нарушение кровообращения ж.вроде к пункту *б* из расписания болезнеи относится гипертрофия миокарда лж. В вк нашли ангиопатию, а больнице нет. Как влияет?Рассудите мои домыслы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда странно,что вам не поставили ГБ 2 ст.

Вам сейчас главное пройти обследование,и показать среднесуточное АД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...