Перейти к содержанию

Больше года призывают


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотел бы немножко рассказать о своей ситуации. Год назад по окончанию университета я попал в военкомат. По прохождению мед комиссии меня направили на обследования из за болей в сердце (декабре 2011г), сам я состоял на учете у кардиолога и лора еще когда учился. Там по своей дурости меня лечили и обследовали в акте было написано "Неполная блокада правой ножки пучка Гиса" из за незнания закона я нечего не обжаловал. Уже весной 2012г. снова проходил мед комиссию от военкомата, так же жаловался на боли сердца(давление) и проблемой с носом. Военкомат посчитал меня полностью здоровым выписал повестку явиться на сборный пункт с вещь мешком. Понимая что я не здоров обратился в областную больницу, где была сделана операция на нос. После того как я решил предупредить военкомат о своих изменениях, что у меня была операция и что мне нужна реабилитация. Там поднялся страшный кипишь начали прикрывать своих врачей (лора). Доходило до абсолютного абсурда, после того как я показывал бумагу что была проведена операция и мне нужно наблюдаться у врача, меня заставили прям там пройти комиссию лишь у одного лора. Самое удивительное и смешное что лор врач также не отказывался от своих слов и считал меня здоровым:) После чего меня направили на призывной пункт к врачу для консультации, просмотрев меня сказал зачем я приперся мол тебя не имеют права трогать и т д.

Осенью 2012г. мне снова пришла повестка, явился на мед комиссию. У терапевта показал большое давление. На комиссии решили отправить меня на обследование(уже 2).

Вопрос: - Сколько раз они меня могут направлять на обследования?

- Когда они должны вынести окончательное решение? (не ждать же 27 лет)

- Что будит если 1 атке "Неполная блокада правой ножки пучка Гиса" а во 2 атке будет "Гипертония" меня еще раз от военкома направят в больницу? (то есть в 3 раз?)

- Как сделать так что бы они от меня отстали после 2 атка? и вынесли окончательное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Полученный акт приобщите к личному делу пода заявление на имя начальника отдела ВК.

В данном заявлении укажите требование принять решение исходя из наличия указанного заболевания.

По указанным заболеваниям обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...