Перейти к содержанию

Конкретно вопрос к ортодонт врачам


Рекомендуемые сообщения

Конкретно вопрос к ортодонт врачам (если на форуме есть данные врачи или по возможности люди, разбирающиеся в этом).

Так как я попадаю под не годен по данной статье

Цитата с закона

Или при аномалии прикуса II степени с разобщением прикуса более 10 мм (без учета жевательной эффективности) заключение о категории годности к военной службе выносится по пункту "б

Итак, какую процедуру мне нужно сделать чтобы зафиксировать данный диагноз?

Пока вот что нашел:

1. Визиография

2. ТРГ - тeлeрeнтгeнoгрaммa с описанием

3. Ваши варианты(?)

 

Какую услугу мне нужно использовать из тех что я привел выше или какую- то другую чтобы был снимок и на нем было зафиксировано разобщение прикуса точно и в мм, а также аномалия/ степень прикуса? Будьте добры, подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТ 3 D, и опытный рентгенолог.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо, возьму данный вариант на вооружение. Но что-то пока данного варианта KT 3d пока не нашел . Больно круто для местных наших больниц звучит. ТРГ может быть как вариант замены? Или это совсем нето? В ближайшее время позвоню им, поинтересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от специалистов ванной области. Вам лучше обратиться за разъяснениями к ортодонтам в специализированной клинике в вашем городе. Они сами определяться по каким исследованиями им удобнее и достовернее вынести вам диагноз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...