Перейти к содержанию

Не уложился в срок


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вчера (31 октября) должен был явиться по повестке с заполненными актами от областного кардиолога, но все сделать не успел и в военкомат продлевать повестку не явился. Смогу все доделать через 5 дней.

 

Могу ли я прийти в военкомат тогда когда мне заполнят акты без постоянного продлевания повесток?

Что будет за то что вчера я не явился по повестки из-за того что невозможно уложиться в заданный срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergeil, Проведение врачами (прохождение призывником) дополнительного обследования по направлению отдела ВК дольше, чем это было предписано в повестке или в направлении служит уважительной причиной для того, чтобы возвратить заполненный Акт исследования состояния здоровья в РВК после его получения в ЛПУ. Укажите врачам, подписывающим Акт, поставить вместе с подписью и дату подписания документа.

Все вопросы сотрудников отдела ВК отправляйте к Стандарту предоставления медицинских услуг, в соответствии с которым работают врачи ЛПУ. Поскольку для них отдел ВК не указ.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша неявка по повестке вызвана уважительной причиной.

По истечении действия уважительной причины граждане являются в военный комиссариат немедленно без дополнительного вызова.

Привлечение к ответственности в виде штрафа будет незаконным, может быть обжаловано в суд или военному комиссару субъекта РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...