Перейти к содержанию

НЕ ХОЧУ ИДТИ в психдиспансер


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,уважаемые специалисты. История такова-при первоначальном мед.комиссиях в военкомате в начале обучения в ВУЗ-е был конфликт с доктором психиатром,за наркомана приняли,мать в шоке была, направили в дис.там доктор пошел навстречу и чтобы меня не отвлекали от учебы поставила 18б,сейчас я хочу отслужить и на контракт пойти встал на недавно на учет в Краснодарском крае жил в Ростове,в дело посмотрели и дали направление в местный диспансер,да и еще сказали может на 2-недели лягу, я не хочу туда вообще идти, адекватный человек,закончил вуз сразу в военкомат,на возьмите... Можно как-нибудь избежать этих похождений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если вы намерены изменить категорию годности к ВС,то Вам все же потребуется пройти обследование и подготовить мед. документы подтверждающие изменения в состоянии здоровья.

По указанному заболеванию обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не болен ничем,там в личном деле заключение амбулаторное и статью написали.неужели нельзя обойти этот диспансер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение о направлении гражданина на обследование можно оспорить в суде, ссылаясь на наличие у врачей-специалистов и врача, руководящего работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, возможности вынести заключение о годности гражданина к военной службе на основании представленных призывником (и, возможно, полученных в результате уже проведённого по направлению призывной комиссии обследования) медицинских документов:

http://www.prizyv.net/advice/medobsled/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду утром туда,подскажите пожалуйста,как общаться с доктором чтобы она поговорив дала нормальное заключение-здоров,не хотелось бы там задерживаться,стационар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду утром туда,подскажите пожалуйста,как общаться с доктором чтобы она поговорив дала нормальное заключение-здоров,не хотелось бы там задерживаться,стационар...

 

Спокойно и вежливо.Лучше Вам уточнить это на нашем мед. форуме. Вас проконсультируют врачи-специалисты.

 

Добавлено через 1 минуту

А если написать отказ от обследования? У меня похожая проблема, состою на учете в ПНД

Как уже обсуждалось выше,все зависит от того,каких результатов вы намерены добиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...