Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ходил в ВК по повестке дали направление для установки диагноза,сделать холтер Эхо Экг

пришёл в день назначения... холтер не успел сделать в больнице сказали после 10го ...

Терапевт в ВК сказал ладно давай посмотрим что есть (эхо,экг)

сказали подожди в коридоре - вызывают говорят всё годен с вещами на декабрь

как теперь это всё обжаловать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление о несогласии с решением местной ПК на основании неооконченого медобследования в областную ПК по почте.

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно поконкретней как зафиксировать что я им заявление отсылал

На кого писать, на начальника отдела ВК?

Отменить решение они должны будут ?

Назначат явку на повторную мед комиссию?

И как они меня оповестят о решении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направьте жалобу заказным письмом с уведомлением (на Почте помогут). К письму приложите копию выписки из протокола заседания пк, принявшей решение о вашем призыве. Ее можно получить, подав заявление в военкомат.

Если вы заявите о своем несогласии с результатами медицинского освидетельствования, ПК субъекта организует контрольное медицинское освидетельствование.

Жалоба должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию субъекта. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией субъекта.

Областная ПК может отменить решение местной и одновременно принять одно из решений:

о призыве на военную службу;

о направлении на альтернативную гражданскую службу;

о предоставлении отсрочки от призыва на военную службу;

об освобождении от призыва на военную службу.

о зачислении в запас;

об освобождении от исполнения воинской обязанности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а могу я на начальника местной пк написать заявления о несогласии с решением не подавая в субъект либо в суд Они сами могут своё решение отменить и направить повторно на обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если суд на заявление о несогласии по поводу болезни положительно отрегагирует , то где повторное обследование будет в местном пк проходить или в субъекте или как я попрошу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решение о призыве будет отменено судом,мероприятия по призыву предстоит пройти заново в ВК по месту воинского учета.

Решение будет принято районной ПК еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сроки обжалования какие могу я например за 3 дня до отправки написать в суд заявление? (нужно потянуть)

и как лучше просить в заявлении , чтобы меня заново обследовали?

или можно на независимую ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо обжаловать решение о призыве до даты явки по полученной повестке.Вы можете ходатайствовать в суде о назначении экспертизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление может быть подано гражданином в суд по месту его жительства или по месту нахождения органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего, решение, действие (бездействие) которых оспариваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд первой инстанции называется городской или районный. Зависит от того какое территориальное деление в вашем городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...