Перейти к содержанию

Берут ли в армию с: полип н/3 пищевода, рефлюкс-эзофагит, хронический поверхностный рефлюкс-гастрит. Пилорит, Бульбит


alienz
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Мне от военкомата назначили ФГС, в результатах диагноз: полип н/3 пищевода, рефлюкс-эзофагит, хронический поверхностный рефлюкс-гастрит. Пилорит, Бульбит. Берут ли с этим в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только докажете нарушение прохождения пищевого комка по пищеводу.Ведь формально по полипу Вы имеете право на военный билет по статье 10.Но на практике,Вас заставят предъявить нарушение функций,которое я указал.В остальном призыв с категорией "Б-3" по статье 59.Хотя некоторые наши доверители и получили военный билет с новообразованиями пищевода.Но через суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только докажете нарушение прохождения пищевого комка по пищеводу.Ведь формально по полипу Вы имеете право на военный билет по статье 10.Но на практике,Вас заставят предъявить нарушение функций,которое я указал.В остальном призыв с категорией "Б-3" по статье 59.Хотя некоторые наши доверители и получили военный билет с новообразованиями пищевода.Но через суд.

 

А что мне нужно будет сделать, как предъявить нарушение функций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например,обзорную рентгенографию пищевода и желудка с пассажем сернокислого бария.Остальное Ваше дело.Но,боюсь,без квалифицированной помощи ничего у вас не получится.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...