Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать. Ситуация следующая: поступил в больницу по направлению военкомата,уже во 2-ю.В 1-й был не правильно поставлен диагноз.Так вот дали направление в другую,там основным диагнозом явились мои МРТ снимки.На которых у меня разрыв обоих медиальных менисков,деформация крестообразной связки, и образование параменисковой кесты. Для военкомата все выше перечисленное не имеет,как я уже выяснил значения.Лишь наличие артроза 2-й степени.Т.е сужение межсуставных щелей.Так вот как я понимаю по закону мне положена отсрочка. Т.к мне необходима операция,а точнее две.

Вопрос.

 

1-Если военкомат не соглашается и ставит Б-3, имею ли я право обжаловать решение?

2- На сколько я могу получить(требовать) отсрочку пол года или год.

3- В какие сроки я должен подать заявление? Где взять его образец.И что конкретно в качестве аргументов,помимо мед документов, я должен предоставить?

Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК может быть обжаловано в ПК субъекта РФ, суде. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Обжаловать требуется до даты явки по "боевой" повестке.

Образцы заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

По вопросам медицинского характера обратитесь на наш мед. форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...