Перейти к содержанию

Не явка по повестке на мед.освидетельство


Morfvk
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что будет если я не явлюсь по повестке(подписанной) в ВК.

Вообще волнует вот что они мне дали ее 31.10.2012, а повестка на 2.11.2012, чтобы я за это время сдал анализы и сделал рентген голени, правильно ли что повестка дается на такой короткий промежуток?

И второе почему я не могу явиться, это то что буду сдавать вступительные в аспирантуру в другом городе, что меня ждет в случае не явки?

Суть в том что если я все сдаю, то приеду в военкомат со справкой о зачислении.

Очень волнуют последствия, потому что упускать шанс поступить я не могу, мне нравится исследовательская деятельность какой я занимаюсь, но и ВК мне сказали что после 2.11 скажут когла надо ехать в областной ВК(ближайшие дни), и там скорее всего мне после дадут отсрочку на пол года по гипертонии, и получается, что если я иду в военкомат то пропускаю шанс учебы в РАН, а если еду сдавать, что грозит пока не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, штраф это не так хоть опасно, а то что повестка на такой короткий промежуток выдана это ни как не может повлиять положительно для меня, потом при выяснении отношений с военкоматом? Ведь за два дня практически не реально все сделать, если я завтра даже бы все сделал, то результаты были бы готовы в лучшем случаи второго числа после обеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете подготовить объяснительную, где указать причину несвоевременной явки по повестке - невозможность пройти все анализы за такой короткий срок.

Для оформления отсрочки по обучению в аспирантуре в ОВК понадобится предоставить заявление вместе со справкой из ВУЗа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, учту, значит как вернусь с Москвы, так и поступлю. Надеюсь что все сложиться удачно без серьезных последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...