Перейти к содержанию

Хронический панкреатит


SHMIDT90
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Возник следующий вопрос. Был сегодня на узи брюшной полости, после чего мне поставили диагноз хронический панкреатит. До этого с жалобами в больницу не обращался. Но тем не менее желудок практически постоянно болит.

Завтра назначена окружная медицинская комиссия. До этого медкомиссию проходил, годен по всем пунктам А1. Терапевт дал акты, и сказал идти на узи, т.к сказал про боли.

Теперь вопрос:

-на что я могу рассчитывать с таким диагнозом и при таких условиях

-есть ли смысл приносит заключение врача, с моим диагнозом? (врач мой знакомый, и поэтому может написать что у меня ничего не обнаружено), т.к если не дадут категорию В, то отправят служить с Б, а это уже совсем другие части, нежели с категорией А.

Т.е как лучше поступить. Идти служить, или постараться получить военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Максимум на отсрочку и направление на освидетельствование.Диагноз на основании только показателей УЗИ поставить невозможно.Нужны зафиксированные эпизоды обострения и госпитализация в этот период.При чем клинические данные должны быть подкреплены показателями биохимии крови.

2.Решать Вам исходя из пункта 1.Военный билет по этому заболеванию(если оно действительно есть),весьма проблематично.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...