Перейти к содержанию

Недостаточность Питания,не Хватка Веса


Рекомендуемые сообщения

Здравствуй,я живу в Омской области,р.п Павлоградка, мне 20 лет,работаю по профессси(повар). в апреле 2011 г. у нас был призыв я прошел мед.комиссию по всем пунктам напи-сано что я здоров,хирург написал что у меня скалиоз грудо-поясничного отдела,т.е годен с ограничением ,терапевт же написал что у меня недостаточность питания(рост 173см вес 49.7-50кг),и дал отсрочку на 6мес. по учебе т.к я заканчивал училище,и отправили на обследование ,где было выявлено что у меня гастрит,после истечения 6 мес.(осенью этого же года) я снова был призван на мед.комиссию веса так и не хватало после чего мне снова дали отсрочку на 6мес.сказали набирай вес.в апрели 2012 г. меня вызывают в военкомат для мед.комиссии и как было ранее у меня не хватает веса,и была предоставлена отсрочка,через месяц мне позвонили из ВК и сказали что мне нужно поехать в Омск на КМО для подтверждения отсрочки.Я съездил ее подтвердили и убедились,что у меня не хватает веса.В октябре меня вызвали на мед.комиссию,терапевт сказал что нужно по приседать в течении 1 мин и отжиматься 30 сек(40 приседаний и 24раза отжался)для чего это было нужно? теперь мне позвонили и сказали что я должен снова ехать в Омск на КМО. у меня уже было 2 отсрочки по весу,этой осенью 3я по счету будетМогут ли меня взять в армию с моим сколиозом,гастритом и нехваткой веса,и какой у меня должен быть вес с моим ростом? Еще терапевт сказал,мой вес должен быть 59кг. Но когда я поехал в Омск на КМО мне сказали,что вес должен быть 55 кг. Кто прав в этом случае? прощу извинить за тему повтор и если написал не в тот раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терапевт сказал что нужно по приседать в течении 1 мин и отжиматься 30 сек

Я как понимаю, это была ВЭМ проба для проверки толерантности к физ. нагрузкам.

у меня уже было 2 отсрочки по весу,этой осенью 3я по счету будет

Три отсрочки не предусмотрено. Только две отсрочки сроком до 12 мес.

 

Могут ли меня взять в армию с моим сколиозом,гастритом и нехваткой веса,и какой у меня должен быть вес с моим ростом?

Для негодности вам нужно показать отрицательную динамику веса, и низкую толерантность к физ. нагрузкам.

По гастриту вы годны.

Еще терапевт сказал,мой вес должен быть 59кг. Но когда я поехал в Омск на КМО мне сказали,что вес должен быть 55 кг. Кто прав в этом случае? прощу извинить за тему повтор и если написал не в тот раздел

Нормальный вес для вашего роста (173) от 58,3 - 68,7. При 55 кг у вас же будет недостаточность питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как понимаю, это была ВЭМ проба для проверки толерантности к физ. нагрузкам.

 

Три отсрочки не предусмотрено. Только две отсрочки сроком до 12 мес.

 

 

Для негодности вам нужно показать отрицательную динамику веса, и низкую толерантность к физ. нагрузкам.

По гастриту вы годны.

 

Нормальный вес для вашего роста (173) от 58,3 - 68,7. При 55 кг у вас же будет недостаточность питания.

как насчет проверки толерантности к физ. нагрузкам что это дало терапевту и как это может отразится на мне??? Каков критерий этой самой отрицательной динамики веса,как ее показать? тогда чего мне ждать если 3я отсрочка не дается? мой вес 50 кг и набрать его я не могу в течении 2х лет ,и не хватает до 58,3 кг 8 кг что мне это может дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как насчет проверки толерантности к физ. нагрузкам что это дало терапевту и как это может отразится на мне??

На самом деле терапевт должна направлять на ВЭМ, что бы определить толерантность. А не такими способами.

Для освобождения нужна отрицательная динамика, т.е вы должны показать снижение веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...