Перейти к содержанию

Кто знает?


samurays
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Живу в одном из районов области. В военкомате поставили категорию в. Сказали что будут отправлять дело в областной центр для подтверждения,однако,есть вероятность того, что вместо билета мне дадут отсрочку на лечение и я получу билет только через год. В своей категории я уверен, в связи с этим вопрос, если дадут отсрочку, можно ли решить вопрос о выдаче билета в местном суде или придется решать через областной?И насколько это трудозатратный процесс,возможно, целнсообразней подождать год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, в случае вынесения (не подтверждения) категории годности Вы в праве обратиться в суд, в соответствии с положениями гражданского процессуального кодекса РФ Вы в праве обратиться в суд по месту нахождения призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вправе подавать в суд по месту своего жительства или по месту нахождения органа, чьи решения оспариваются, выбор за вами. Для нас юристов судебный процесс дело обыденное, для вас не знаю, возможно и целесообразней подождать, решать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...