Перейти к содержанию

Военкомат не видит статью


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! История моя такакая:

Весной проходил комиссию мне поставили две статьи, а именно 13Б и 18В. Насколько я знаю 18В преобладает, и мне обещали выдать военный через две недели, но это дело с выдачей затянулось.... После долгих ожиданий пришлось позвонить самому в военкомат и поинтересоваться, и вот что мне сказали:

мы вам даём отсрочку по 13 статье на пол года нужно будет я виться и пройти комиссию повторно..

на мой вопрос: "А как же 18-я статья?", мне ответели:

на момент составления заключения был не тот врач, и составил акт не правильно.

Вот дела думю как быть, ведь действительно когда я приехал из краевой клинико-психиатрической больницы врач был не тот, тот был где-то в отпуске. За место него сидела каким-то образом врач нервопотолог.

И вот теперь когда призывная компания в самом разгаре мне звонят и требуют явиться на переосвидетельствование по 13 статье.

 

Исходя из 13 статьи я должен я виться через 6 месяцев, т.е. 9 июня был, 9 ноября должен явиться.

А исходя из 18 через две недели за военным билетом, ведь по логике какого бы врача не посадили он берёт на себя ответственность.

 

Подскажите как быть, что делать и что предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarat, для того, чтобы понять, что происходит ДОСТОВЕРНО, запросите решение ПК.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. в военкомате надо запрос делать, я правильно понял? И ещё как быть с ихними телефонными звонками, повестку они мне походу слать не собираются, а самому лишний раз там светится не очень охото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете затребовать копию решения ПК подав заявление на имя начальника ОВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...