Перейти к содержанию

Правомерен ли военкомат


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Прошел обследование по акту от военкомата.

В акте написан диагноз: Гипертоническая болезнь 1, ст.2, риск 2, ХСН 0 ФК 1. Стертая форма WPW и переходящая блокада с:а.

 

В итоге мне дали отсрочку на полгода по ст. 48. Рассчитывал на категорию В по ст.43.

Скажите правомерен ли военкомат при вынесении такого заключения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mrdorz, вы для чего на этом форуме? Ответьте, а то не совсем понятно, чего вы добиваетесь?

 

Добавлено через 1 минуту

vj_romario, Если ГБ выявлена впервые, то действия ВК правомерны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mrdorz, вы для чего на этом форуме? Ответьте, а то не совсем понятно, чего вы добиваетесь?

 

Добавлено через 1 минуту

vj_romario, Если ГБ выявлена впервые, то действия ВК правомерны.

 

спасибо за адекватный ответ. Действительно впервые выявлена! Дали повестку на медицинское освидетельствование и заседание РПК на 20 декабря. Какие документы посоветуете предоставить чтобы признали по категории В ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По впервые выявленным заболеваниям такое возможно. Получай отсрочку, но начинай интенсивнее бегать по врачам, жаловаться на состояние здоровья. Если в период действия отсрочки, которая дается тебе на лечение, ты ни разу не посетишь врача и состояние здоровья не изменится - готовься к тому, что в апреле тебя призовут.

А вот если амбулаторная карта начнет "трещать по швам" от записей врачей и диагноз останется - есть все шансы на передачу в запас.

Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По впервые выявленным заболеваниям такое возможно. Получай отсрочку, но начинай интенсивнее бегать по врачам, жаловаться на состояние здоровья. Если в период действия отсрочки, которая дается тебе на лечение, ты ни разу не посетишь врача и состояние здоровья не изменится - готовься к тому, что в апреле тебя призовут.

А вот если амбулаторная карта начнет "трещать по швам" от записей врачей и диагноз останется - есть все шансы на передачу в запас.

 

Спасибо=) как раз готовлюсь к походу к кардиологу сдаю анализы.

 

Добавлено через 2 минуты

vj_romario, все документы где указан повышенный АД

 

спасибо... а если лягу в кардиологический диспансер по гипертонии на лечение, будет ли плюсом это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо... а если лягу в кардиологический диспансер по гипертонии на лечение, будет ли плюсом это?

Конечно будет. В вашем случае, как уже успел заметить Симпсон, чем больше документов подтверждающих диагноз, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если лягу в кардиологический диспансер по гипертонии на лечение, будет ли плюсом это?

 

не очень понятно, почему молодые парни радуются болезням...

лучше быть здоровым и отслужить, чем так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sestra_90, вы новости читаете? Каждый день что-то происходит в частях.

Я думаю вам нужен живой человек, чем больной. Не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат служит, в декабре дембель, все норм

А вы уже в смертники всех записываете, кого в армию призвали

 

Добавлено через 1 минуту

информация материальна, помните про это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sestra_90, Раз на раз не приходится.

Если вам хочет поговорить об армии, то прошу в беседку. В правовых разделах все по делу пожалуйста.

P.S очень рад за вашего брата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...