Перейти к содержанию

Консультация по зрению (часть 2).


Рекомендуемые сообщения

Документ предыдущий (http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=125439) в военкомате практически проигнорировали,осмотрев меня быстренько, сказали, что я притворяюсь и справочку с хирургии глаза купил(поставили около -5диоптрий на оба глаза). отправили на "независимое" обследование в гор. больницу(да, именно туда и никуда более, что уже странным казалось). В больнице меня осмотрели практически также как(перед осмотром капали капли в глаза, каждые 15 мин. в течении часа, название не сказали) и в военкомате, без всякой аппаратуры, только дольше, сначала осматривал Зав. Отделения глазного, потом еще один врач, у которого почему-то получались другие подсчёты (видимо целительная сила военкомата, как потом выяснилось он и вправду был из военкомата). Поспорив, зав. отделения согласился с ней и ушёл. Приезжаю за заключением, оно не подписано зав. отделением (почему не говорят), приезжайте завтра, добрая медсестра по тихому дала записать что есть в заключении:

Миопический астигматизм в 0,25D с близорукостью в 5.75 в меридиане наибольшей аметропии прав. глаза. Миопический астигматизм в 0,25D с близорукостью в 4.75 в меридиане наибольшей аметропии (Глядишь скоро буду прекрасно видеть).

Собственно, видно, что они пытаются "скостить" моё зрение, в военкомате говорили одно, на первичном осмотре в гор. больнице врач удивился почему мне так "улучшили" зрение, и в конце вот такие пироги, остаётся лишь оспаривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, остается только оспаривать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...