Перейти к содержанию

Явка по подписанной повестке


Timophey
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я явился по подписанной повестке (по вопросам призывной комиссии) в военкомат и предъявил справку Приложение №2 к Перечню п.3 начальнику 1-го отделения ВК (он же - заместитель председателя призывной комиссии) для оформления отсрочки по аспирантуре. Он просмотрел мое личное дело, справку не принял и потребовал принести лицензию ВУЗа. Больше я ни с кем не разговаривал и ушел из военкомата. Мне не дали никакой повестки и я нигде не расписывался. Не могли бы вы прокомментировать ситуацию? Чем она мне грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В столе явки должны были отметить Вашу явку.

Донести копию лицензии ВУЗа на ведение образовательной деятельности по образовательным программам послевузовского профессионального образования Вы можете в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ли быть так, что в военкомате специально не отмечает явку, чтобы потом "обвинить" в неявке? (Я так понял, что в моем личном деле не обнаружилось той части подписанной мною повестки, что остается в военкомате, может быть они потеряли ее или специально мне не показывали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в вашем ЛД нет корешка с вашей подписью о вручении повестки, то вам тем более нечего опасаться, т.к. в этом случае получается вы ее не получали ибо свидетельств обратному нет. Как вам быть: идти в ОВК предоставлять документы и получать отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...