Перейти к содержанию

проблемы с желудком. Подскажите


kyleWayne
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что у меня частые приступы изжоги, желчь проступает в желудок и в поджелудочной осадок в виде хлопьев, так же иногда неприятное жжение внутри желудка возникает. Был в платной поликлинике, гастрита вроде как не выявлено. Можнл ли эти реально существующие проблемы довести до ума и отмазаться в конце-концов от армии? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз пожалуйста в развернутой форме.Заочно диагностикой не занимаемся.И заболеваний под военный билет не выдумываем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей, через пару часов найду результаты обследования. Есть еще одно НО! знакомый врач в поликлинике хочет приписать мне гастрит. Как я понял врачу в военкомате нужно пожаловаться на боли в желудке и он обязан в поликлинику меня отправить? Выходит если там мне гастрит поставят всё что ли? Не думаю что всё так просто. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку то, с гастрита?Максимум направят на освидетельствование по статье 59 расписания болезней,но все равно призовут с категорией "Б-3".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть я в безвыходной ситуации?

 

Добавлено через 3 минуты

еще кстати, был момент. У меня на предплечье татуировка есть, какая-то женщина с ухмылкой глядя на меня сказала что у меня будут проблемы! Что она имела в виду я так и не понял, но боюсь предположить что дело попахивает дуркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного.Это же не похабная надпись на лбу,или тоннели в ушах и в носу.Хотя и они ,не факт,что привлекут особое внимание психиатра.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходит придётся косить по низкому давлению.... Сознание иногда теряю, в общественном транспорте это частое явление, голова кружится и уши закладывает. Подскажите, как или чем может подсобить в данной ситуации знакомый врач-терапевт?

 

 

з. ы.

по таблице рост-вес недостаточность питания рост 192, вес 64-66кг. Что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Косить" не советую.Профессионалы "расколят на раз".Вы не первый на призыв идете.Сейчас у Вас реально есть шанс на отсрочку по статье 13(рост/вес) по недостаточности питания.Но тогда тему с гастритом нужно закрыть,поскольку,если гастрит признают причиной недостаточности питания,то Вас призовут по статье 59(как я уже сообщал),где ИМТ(индекс массы тела)особенного значения не имеет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как долго можно отсрочку получать, 1раз? Что если вес на месте будет стоять и болячек никаких не найдут? Загребут ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До двух по 6мес.Если к тому же(если опять же на гастрит давить не будете)будет отрицательная динамика веса и сниженная толерантность к физической нагрузке по данным ВЭМ(велоэргометрии),то вполне реально и военный билет по статье 13 получить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за велоэргометрию читал, большая вероятность прогореть.... Попробую еще варианты поискать, полюбому выход есть. Спасибо за консультацию.

 

Добавлено через 2 минуты

еще вопрос по ВЭМ. Самый действенный способ добиться "положительного" результата это заблаговременно подвергнуть себя физическим нагрузкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно,только не переборщите,а то вообще ВЭМ проводить не будут из за неудовлетворительных исходных показателей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот что по желудку я нашел, вроде всё нормально-

Гастропатия: Эритоматозная

Уреазный тест: отрицательный (слизистая антрума)

Дуоденопатия: Эритоматозная

Может кто-нибудь разъяснить? )

 

Мой рост 191, вес 65кг, ЧСС 76, АД 120/80 в спокойном состоянии.

 

по больницам не ходил никогда, но здоровье не айс . Можете посоветовать что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследуйтесь, по заболеванию пищеварительной системы ни как...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...