Перейти к содержанию

Отказ от лечения


Igorechek
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

1. Если военкомат предложит лечение, я откажусь, это грозит мне службой? 2. При диагнозе

при аномалии прикуса II степени с разобщением прикуса более 10 мм (без учета жевательной эффективности)

и его подтверждении=>

2.Мне сразу выдадут билет?

3.Как долго меня будут мучать проверками и тп?

4.Как быстро я получу военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочек по данному заболеванию не предусмотрено. Отказ от лечения вам Ни чем не грозит. Остальные вопросы к гадалке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Лунина, Военный билет выдается при призыве или когда? То есть после того, как будет статья не годен, в течении какого времени я получу военный билет на руки?(месяц-год?). Или это зависит только от них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течении 10 дней с момента вынесения решения Вышестоящего ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне поставят не годен сейчас, то я получу военный билет сейчас(в данный момент имею отсрочку от призыва по причине- учеба) или получу его на следующий год- когда закончу учебу и будет мой год призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда закончится отсрочка по учебе, вам заново будет необходимо пройти обследование для подтверждения не призывного заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Лунина, Спасибо большое, это тот самый нужный ответ.

И последнее для уточнения:

 

Когда закончится отсрочка по учебе, вам заново будет необходимо пройти обследование для подтверждения не призывного заболевания.

Даже если это заболевание разобщение прикуса( что по сути не изменится за это время, он ведь не сможет стать нормальным это итак понятно). Я понимаю если это болезнь которую можно излечить, но это не тот случай.

Теперь сам вопрос.

То есть как ни крути, а военный билет выдается в год призыва после отсрочки по обучению и окончания учебного заведения, какое бы заболевание у меня не было.

Попрошу подтвердить вас, это так или не так?

пс- я надеялся получить военник сейчас и уже строить планы на будущее поэтому ответ в мелочах так важен мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заболевание не призывное конечно, то ВБ выдается после окончания отсрочки по учебе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...