Перейти к содержанию

Произвол...


Рекомендуемые сообщения

Не уверен что пишу в тот раздел.Но ситуация такова. Направили уже во 2-ю больницу от военкомата,по качеству оборудования она лучше.Персонал тоже ничего,но врач который занимается призывниками очень скользкий тип,все ждал от него подставы и вот дождался. При последнем моем визите это самое чудо забрало у меня 2 Снимка МРТ,на которых собственно все мои болячки связанные с коленом.Сегодня приезжаю за Актом и спрашиваю,а где МРТ? Щас посмотрю,а вы мне точно его давали? И выяснилось что ничего нет и что я Олень шестирогий.Что в данной ситуации могли бы мне посоветовать? Ситуация удручает еще и тем,что сегодня 29 число, 26-го мне позвонил тот самый дядя,описываемый выше и сказал,приезжай забирай,26-го я не мог,поэтому приехал 29-го(через выходные) и в справке указано задним числом что я 18-го был выписан. А 25 числа я уже должен был явится с документами в Военкомат,на что я собственно уламывал военкомат,что бы дали отсрочку.И получается де юро я не виноват, де факто - я тянул специально время что бы бла-бла... Спасибо вам огромное заранее за ответ.Очень сильно вы мне поможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы прошли обследование по направлению ПК и в конечном итоге не согласны с заключением,которое будет приобщено к личному делу,остается обжаловать решение ПК и самостоятельно пройти обследование у независимых специалистов.

Приобщив мед. документы к личному делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...