Перейти к содержанию

Отказ от рентгена


kArpAt
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. После ФГС мне в больнице поставили диагноз язвенная болезнь 12 п.к., но некоторых еще отправляют на рентген, чтобы подтвердить это. А есть ли документ или что то еще, на основании которго я могу отказаться от рентгена желудка для выявления язвенной болезни 12 п.к.,по причине слишком большой дозы облучения за последние время, если мне в этом году уже делали рентген раза 4-5 и плюс флюрографию недавно?? Ведь они могут мне сказать, что без рентгена не поставят заключение или вообще заново отправят обследоваться в другую больницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете отказаться от любого из видов исследований,но не от обследования целиком.При отказе от одного из исследований решение может быть вынесено по факту,на основании имеющихся данных.Вы уверены,что в Вашу пользу?Просто язвенную болезнь поменяют на язву 12ПК.А это не одно и то же.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно полностью увереным я быть не могу,но в акте мне написали язвенная болезнь 12 п.к., а значит обследование уже проведено и заключение поставлено, и нет оснований это заключение подвергать сомнению. И насколько это законно отменять результаты обследования мед.комиссией военкомата, ведь они не обследуют, а только ставят заключение опираясь на данные обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссия в ВК не нет права изменять диагноз в акте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...