Перейти к содержанию

Эхо-кг не распознал ВПС


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я каждые пол года во время призыва по напрвалению от ВК проходил эхо-кг, холтер и консультировался с кардиологом, в результате чего 2 раза мне ставили диагноз - ВПС ООО с минимальным сбросом крови, пролапс митрального клапана, постоянная синусовая тахикардия... 2 раза я приносил полностью заполненные акты и 2 раза мне ставили "Г". (причем 2 раз я проходил обследование 3 месяца назад)

 

Но в этот призыв меня решили зачем-то отправить в другую поликлинику на эхо-кг в результате которого я оказался полностью здоров!! Акты еще не заполняли и экг я еще ни кому не показывал. Могу ли я отказаться от прохождения этого обследования и ссылаться на акты которые я получил 3 месяца назад? и что я могу предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сделать обследование в независимом месте. А потом приложить документы к личному делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако иногда следует доказывать, что ООО - врождённёй порок.

Решение о том, отнести найденные аномалии анатомического строения сердца к малым аномалиям или определить их в самостоятельную патологию решает кардиолог.

Так, например, ООО без значимого сброса в раннем возрасте может быть отнесено к малым аномалиям, тогда как ООО со значительным сбросом, признаками перегрузки правого предсердия уже следует выделять как самостоятельную патологию, требуемую тщательного наблюдения и коррекции.

 

Через пищеводное Эхо можно сделать!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но еще в июле эхо-кг показал Впс ооо и пролапс, но сегодня в результатах написано - Данных за ПМК, ВПС не выявлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergeil, ООО имеет свойство со временем закрываться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...