Перейти к содержанию

"Временно не годен" по психиатрии


MCAvangard
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я с 2001 года наблюдаюсь в ПНД; в настоящее время диагноз формулируется так: "F43.22 Смешанная тревожная и депрессивная реакция, обусловленная расстройством адаптации, у шизоидной личности". Мой участковый психиатр сказала мне, что списки в военкомат они уже отправили и сейчас у меня категория "временно не годен" по статье 17, а чтобы избавиться от рекрутской напасти полностью, мне нужно пройти курс в экспертном отделении областного дурдома. Вопрос: на основании какого нормативного акта я признан всего лишь временно не годным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании "Положения о военно-врачебной экспертизе",расписания болезней.А так же на основании Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" статья 24,пункт 1,подпункт "а".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это общие нормы; вроде как есть специальное постановление, согласно которому все, кто состоит на учете в ПНД и не имеют инвалидность, получают только лишь категорию "временно не годен" впредь до стационарного обследования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к юристам на форум.По "Положению о военно-врачебной экспертизе" по ряду статей предусмотрена отсрочка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...