Перейти к содержанию

Бронхиальная астма.


Samisan
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

У меня такой вопрос, у меня бронхиальная астма, легкое течение, военкомат отправлял на обследование в поликлинику(амбулаторно), после чего мне дали акт с диагнозом, после чего военкомат сказал, что диагноз не достоверный, отправили снова, после прихода в поликлинику мне сказали, что в стационаре я не нуждаюсь, снова заполнили акт и отдали, после чего военкомат громко крича, что я должен быть в стационаре, снова написали направление, и снова меня не положили. Завтра я еду на областную медкомиссию к терапевту, что мне делать, если придируться к тому, что я не лежал в стационаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего.А что Вы можете сделать?Процедура прохождения мед.освидетельствования целиком и полностью возложена на призывную комиссию.Пусть сами между собой договариваются.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего.А что Вы можете сделать?Процедура прохождения мед.освидетельствования целиком и полностью возложена на призывную комиссию.Пусть сами между собой договариваются.

Ну да, согласен, сегодня ходил, сказали 12 числа придешь, дело твое отправим на рассмотрение в областной военкомат.

Там будут решать, что со мной делать, ждемс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи.Прояснится,напишите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...