Перейти к содержанию

Месецный ребенок, жена, сам сирота.


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток.

Меня зовут Андрей я столкнулся с проблемой, у меня маленький ребенок 8 месяцев, жена, так же у меня очень старенькая бабушка 84 года она немцев пережила! Недавно у меня случилось горе за 1 год я потерял и мать и отца. У отца 40 дней недавно было. Работаю я в семье 1 что бы прокормить семью тружусь не покладая рук, т.к. у меня частный дом я только в месяц отдаю около 15 тыс руб. за коммунальные услуги. Не говоря что все хотят вкусно кушать и хорошо одеваться. Ну я не об этом у любого свои проблемы. Просто мне сейчас пришла повестка с военкомата на работу, я её подписал потому что ни когда не от кого не скрывался, и когда просили приходил в военкомат. Сейчас просто я не могу уйти в армию оставить всех. Я сам то и не против пойти в армию но не сейчас не при таких обстоятельствах. Хотя бы когда жена сможет на работу выйти. Я почему то не уверен в нашем правительстве что они готовы оплачивать стабильно мой дом кормить и одевать моих родных (это в месяц только около 50 тыс. руб. у меня выходит). Можно как нибудь добиться отсрочки что бы урегулировать семейные проблемы.

Очень прошу дайте ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка Вам не положена.

Но при грамотном использовании законов в свою пользу,Вы способны никогда не оказаться в армии.

А так поищите не призывные заболевания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не то что бы не хочу служить, просто не в данный момент. Меня больше интересует отсрочку дадут мне хотя бы на 1-2 года ?

 

Добавлено через 35 минут

Вы хотя бы можете подсказать какие бумаги нужно собрать и на что правильно будет больше надавить что бы данной ситуации избежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме как поиск непризывных заболеваний других вариантов у вас все равно нет. А надежда на АГС на которую вам выше намекают настолько призрачна, что серьезно рассчитывать на нее не стоит.

 

По семейным обстоятельствам отсрочку вы не получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...