Перейти к содержанию

У каких врачеи и по времени нужно быть голыми?


Рекомендуемые сообщения

Вообще ходить в трусах надо, их потребует снять хирург и то на минуту не больше.

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а в каком законе регламентировано ходить голым на ПК или хотя бы раздеваться до трусов? Не считается ли это унижением человеческого достоинства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а в каком законе регламентировано ходить голым на ПК или хотя бы раздеваться до трусов? Не считается ли это унижением человеческого достоинства?

Кто-то интересовался этим вопросом. Такого положения о том,что все должны ходить полураздетые-нет. Есть ли тут унижение достоинства?Я думаю,есть. Но как тут защитить свои права-уму не приложу. Я делал так еще давно-просто заходил одетый несмотря на крики и прочее. Что они откажутся меня осмотреть?Их проблемы-я свои обязанности перед законом выполнил и пришел на медосмотр и заседание комиссии. Мое голое тело там нужно всего двум врачам-хирургу и дерматологу. Стоматологу и т.д. созерцать мои гениталии вряд ли надо.

Кстати, видел с мобильного съемку в каком-то провинциальном военкомате. Так там призывники ходят именно голые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде не надо ходить голым. Просто почти у всех призывников рабское мышление.

Надеюсь Вы будете ходить одетым и смеяться в лицо сотрудникам ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто почти у всех призывников рабское мышление.

Иногда вчерашним школьникам тяжело сразу себя перестроить и осознать то, что военкомат в настоящее время-обычная забегаловка. Но пытаться изменить мышление нужно,конечно.

Зашел одетым к хирургу и все. Понадобилось ему осмотреть меня-пусть попросит снять футболку или обувь.

 

P.S. В своих похождениях по военкомату я поступал по-разному. Иногда шел на конфликт и не раздевался. Но чаще раздевался, так как не хотел тратить время на пустые в целом разговоры. Да и осмотр чуть быстрее проходит,если раздетый заходишь:меньше споров. Но это не призыв к действию,а для сведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лет десять назад проходил везде в одежде кроме хирурга( там заходишь в предбаник раздеваешься и заходишь к врачу с 4 человеками а потом одеваешься. А так везде одетым вроде был. Но это было 10 лет назад а щас чет не охото в трусах или голым ходить перед всеми )) а то жирным стал ))) грудь как у девушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это было 10 лет назад а щас чет не охото в трусах или голым ходить перед всеми )) а то жирным стал ))) грудь как у девушки

Так еще бы!Сейчас Вы здоровый взрослый мужик, еще и раздеваться перед ними. Я в свои 25 тоже не раздевался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыже выши написал что раздевался. Думаю еще тапочки взять и ходить в них и трусах с майкой)) вот думаю может в халате ))) раз распнуд показал и пошел дальше$!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыже выши написал что раздевался.

По-разному бывало. Первый раз в военкомат я же не в 25 попал,а намного раньше. Тогда у меня еще интернета не было и я не знал, что я не тварь дрожащая))

 

Думаю еще тапочки взять и ходить в них и трусах с майкой)) вот думаю может в халате ))) раз распнуд показал и пошел дальше$!)

ЗачоТ!!!!

Тапочки,халат,полотенце и пульт от телевизора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче иду завтра и буду везде в маике и трусах ( кроме хирурга ) в крайнем случии буду в кабинете снимать )) а то мамаши ходят по каридорам, мед сестры ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас (в Коломенском ОГВК) завсегда в труселях ходили. Но что плохо, на призывную (если она сразу после МК) тоже в труселях. А вот если призывная позже (хоть на час), то уже заходили одетыми. Зато рапортовать не заставляли .

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите сколько по времени нужно ходить голыми и у каких врачеи и вообще.

меня на ПК с милицией привезли, я ходил одетый в сопровождении участкового и сотрудницы военкомата ( симпатичной девушки) которая прижимала к груди мое личное дело, боялась наверно что я его порву или съем. )))) кстати она меня и раздевала у хирурга)) участковый отказался )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в ВК ходят в "мужском трико" - трусах, майках и носках. Причем военкоматовцы возмущаются - почему тапочки никто не взял...

 

Добавлено через 1 минуту

А на заседание ПК заходят полностью одетыми, кроме курток-пальто.

Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня на ПК с милицией привезли, я ходил одетый в сопровождении участкового и сотрудницы военкомата

боевик какой-то описали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боевик какой-то описали))

да ничего особенного. просто я забил на военкомат мне в лом было туда ходить. так как я по здоровью был не годен. ну меня и взяли на проходной на работе и на бобике доставили в военкомат( причем в бобике всю дорогу играла песня "не вещать нос гардемарины")). ну а дальше в ВК меня прессовал какой то хрен в камуфляже

- почему мы должны тебя искать по всему городу ?

на что я ответил - что работа у него такая . если не нравится пусть увольняется или ищет другую

- в от вет сказали . Иди на ..уй , то есть иди на медкомиссию . Медкомиссия меня забраковала и этот хрен назвал меня негодяем . я спросил почему? - потому что не годен к службе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю дорогу играла песня "не вещать нос гардемарины"

Фи, как прозаично. Поставили бы лучше Status Quo - you in the army now

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По приколу решил проверить сегодня, остался в кальсонах и водолазке. Гардеробщицу сразу приструнил, а вот кабинете венеролога (или как там его) на меня хором орали три полу-бабульки, а я им орал что-то типа "да где это напииисано", "да кто вы мне такие", "да я вообще болею". Но пришлось сдаться, уж очень они правдоподобно всё это делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, как. Я сдался и сдал остальные шмотки в гардероб. Иначе цирк мог выйти за пределы одного кабинета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пришлось сдаться, уж очень они правдоподобно всё это делали.

Интересно, что же они с Вами там делали?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орали во все горло на меня. Я говорю да не вопрос ща разденусь, а они иди отсюдаво и там раздевайся, бла бла бла. Прям натурально выталкивали. Думаю надо в суд подавать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...