Перейти к содержанию

Синовит и бурсит вопрос


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня диагноз : Хронический синовит и бурсит правого коленного сустава. Часто боли в колене, преседать тоже больно.

 

Попадаю под осенний призыв. Был на медкомиссии, осматривал врач. Я сказал что есть жалобы, дал ему диагноз. Он посмотрел и сказал ложись. Я лег, он посмотрел колено, потрогал что то и все. После чего сказал приложит справку к моему делу. Но ничего не сказал на счет годнодности или отсрочки.

Берут ли в армию с этим диагнозом? Дают ли отсрочку? Что мне делать если я вдруг узнаю что нет ни отсрочки и то что я годен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от степени нарушения сгибания/разгибания сустава. А вообще, вас должны были направить на обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так меня врач с поликлиники направлял на обследование в тот диагностический центр, в который меня с сердцем от военкомата направляли. Не будут же еще раз туда направлять. Там мне поставили диагноз, но про степень сгибания/разгибания ничего не написано. Вот я не знаю что мне ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите повторного направления, не факт что то же мед учреждение входит в реестр и по ортопедии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...