Перейти к содержанию

не достаток весаой вопрос


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! скажите пожалуйста, у меня рост 180 см, вес 57 -59 кг.меня признали годным и вот вот должны забрать, как я понимаю у меня не добор веса и причем не малый если я не ошибаюсь,законно ли то что меня признали годным и если нет то что делать?Заранее спасибо.

С уважением, Виктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК может быть обжаловано в ПК субъекта РФ, суде. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

По мед вопросам обратитесь на наш мед форум, Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте еще раз Алексей! Большое спасибо за ответ, у меня еще вот какой вопрос,сразу забыл написать..Поставили диагноз абструктивный бронхит, до этого я проходил обследования в двух городах, в г.Брянск и в г.Новозыбков. дышал в эти трубки и все такое, флюрография кажется называется,В Брянске результаты были хорошие, потом когда привез эти результаты в военкомат меня отправили в городскую больницу уже у себя в городе Новозыбков, там я прошел тоже самое обследования, но результаты показали " дыхание ниже нормы " т.е почти как у асматика "в детстве у меня часто были приступы удушья" чего к сожалению не фексировали в больнице! " так же аллергия на бытовую пыль" так вот при составлении акта в военкомате врачи мне вписали туда данные с Брянска т.е хорошие,а вот те что плохие отдали мне и сказали что тут все не правильно и все равно все поверят тем что хорошие!!!вот так.что тут делать? выехать в Москву и в какие либо города нет возможности на данный момент, и меня вот вот заберут,жду повестку!

Спасибо за внимание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...