Перейти к содержанию

Как поступит призывная комиссия?


Олег11111
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! я прошел дообследование от военкомата и мой диагноз подтвердился и в свою очередь он попадает под непризывную статью. Скажите пожалуйста,в таком случае будет незаконным если призывная комиссия поставит мне категорию Г или отправит на дополнительное мед обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! я прошел дообследование от военкомата и мой диагноз подтвердился и в свою очередь он попадает под непризывную статью. Скажите пожалуйста,в таком случае будет незаконным если призывная комиссия поставит мне категорию Г или отправит на дополнительное мед обследование?

 

Добрый день! Если данных обследования будет достаточно для вынесения заключения о годности Вас освободят от военной службы.

Решение призывной комиссии, в случае несогласия с ним, Вы вправе обжаловать в судебном и (или) административном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как я понял второй раз отправлять на дообследование - это незаконно?Ведь,я уже прошел дообследование неделю назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если диагноз не однозначный, вполне законно повторное направление.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если диагноз будет однозначный, вынесение решения о присвоении мне категории Г ,как понимаю,будет уже безосновательно,так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой диагноз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдром WPW. в соответствии со ст 42 п."б" освидетельствуется по категории В. К пункту "б" относятся заболевания сердца, сопровождающиеся сердечной недостаточностью III ФК.

Лица со стойкими нарушениями ритма сердца и проводимости, с пароксизмальными тахиаритмиями, а также с синдромами WPW, слабости синусового узла освидетельствуются по пункту "а", "б" или "в" в зависимости от степени сердечной недостаточности и расстройства коронарного кровообращения.

К стойким нарушениям ритма сердца относятся аритмии длительностью более 7 суток, требующие антиаритмической терапии и возобновляющиеся после прекращения лечения. Т.е. это однозначно категория В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыли одно:"...в зависимости от степени сердечной недостаточности...".У Вас какая степень?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не написали в выписке, но у меня там стоит диагноз синдром WPW c пароксизмальной тахикардией...Даже если будет 2 я степень,как я понял все равно заболевание серьезное,чтобы призывать с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уточняйте в военкомате.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...