Перейти к содержанию

Годен с плоскостопием 3 ст.


Гость ДимаБЕЛОВ

Рекомендуемые сообщения

Вам следует подать жалобу в суд. Обязательно нужно иметь на руках рентгеновские снимки и заключение врача-рентгенолога, а также врача-ортопеда или хирурга. Если Ваши снимки забрали в военкомате, сделайте повторные. Подробности Вы можете узнать на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! У меня на левой ноге плоскостопие 2-второй степени (152 градуса, высота 22) на правой 3-третей степени (157 градусов, высота 18). Плюс артроз 1-ой степени на левой ноге. Признали годным, это верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, у военкомата есть основание призвать. Высота свода должна быть менее 17 мм, то есть 16 и менее. Вам не хватает всего 2 мм. Попробуйте переделать рентгеновские снимки. Можно снимки сделать в двух разных местах, может где-нибудь всё получится как надо. Нужно действовать, подавайте жалобу в суд, нельзя сидеть сложа руки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и сделаем, во-первых снимки делал военкомат, в них я уверен быть не могу, во-вторых там как все расчертили, один только карандаш в 1мм.

 

Вопрос такой, подовать сразу в суд или в вышестоящую (краевую) медицинскую комиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего и в суд и в краевую комиссию одновременно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...