Перейти к содержанию

Как остаться работать в госпитале?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Это продолжение темы "Как слиться из армии уже проходя службу".

 

В прошлой теме мне насоветовали попасть любым образом в госпиталь и там жаловаться на все подряд. Я не воспринял этот вариант так как попасть в госпиталь не так уж просто. Тут в санчасть то не охотно кладут.

 

Однако по стечению обстоятельств у меня обнаружилась пневмония о_О Сам не знаю когда успел заболеть. Из санчасти (я пришел с жалобой на кашель по ночам) меня отправили в госпиталь в Кранштадт. Тут я уже лежу две недели. Я бы не сказал что хочу откосить от армии, скорее я не вижу от себя какой-то вклад или толк в современной армии. Выщипывание травы это конечно хорошо, но ведь есть более нормальные работы (на сколько я знаю теперь в армии кроме работ и нарядов солдаты больше нечем не занимаются).

 

Хотелось бы остаться в госпитале и здесь работать, помогать людям. Я парень ответственный и не люблю сидеть без дела, но в современной армии я себя не вижу. А в госпитале хоть какой то от меня толк будет.

 

Собственно вопрос - как здесь остаться работать? Медсестры и лечащий врач больше любят выписывать больных и не задерживать. Я разбираюсь в компьютерах, могу и грузчиком быть. Какие вообще тут рабочие нужны? А может у них и своих больных рабочих парней хватает? =(( У меня например брат пару лет назад прослужил при госпитале так как у него шумы в сердце

аккаунт передал маме

Мой блог из армии grompes.livejournal.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Какие вообще тут рабочие нужны?

Спросите в госпитале и обратитесь к лечащему врачу: "Мол не нужны ли Вам рабочие руки?", а вось повезёт.

 

"Не место красит человека, а человек место".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю что самый очевидный ответ "подойди да спроси". Просто интересно было узнать какие тут вообще могут быть работы для постоянных солдат. У меня например брат с шумом в сердце работал при госпитале, правда без понятния чем он тут помогал. Так же я видел что тут парни в специфичной форме тоже ходят-бродят чем то заняты (на целый год).

Кстати я подошел спросил. Сказали "ну хорошо, я приму к сведению". Госпиталь находится в Кранштадте. По рассказу медсестры все госпитали закрыли (говорят изхла лицензии) и теперь только этот госпиталь остался. Так что тут помоему особо не задерживают((

аккаунт передал маме

Мой блог из армии grompes.livejournal.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В любом случае решение вопроса будет на их усмотрение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...