Перейти к содержанию

Загран, без приписного


Nejiufp
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, если немного ошибся разделом форума

Добрый вечер, подскажите пожалуйста.

На данный момент мне 19 лет.

Срочно требуется загран паспорт, так как в апреле планирую уехать на пару недель, для его оформления нужно приписное свидетельство.

Собственно в чем проблема.

В школе не проходили мы мед осмотр в военкомате.

После 9ти классов поступил в музыкальный колледж, собственно отсрочка от армии (справка) мне давалась, на данный момент действует до лета 2013 года.

приписного у меня нету. В прошлом году проходил медосмотр, но приписного не выдали. Справку об отсрочке из колледжа я отдавал военкому.

Прошел год, действие старого загран паспорта закончился. Теперь мне нужно приписное свидетельство, дабы его снова получить.

что мне делать в этой ситуации? вроде мне должны его выдать.

В понедельник пойду в военкомат, если надо пройду мед осмотр, после него мне требовать приписное?

и второе, сейчас я в академическом отпуске, но по закону отсрочка продолжает действует, соответственно справку я могу предоставить что учусь.

Выдадут ли мне по закону приписное, и в добавок, мне нужна справка 32, для заграна, все это мне нужно сделать за 2-3 недели, возможно ли это? очень благодарен заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Приписное выдается в день постановки на воинский учет. Для его получения подайте заявление на имя начальника ОВК.

Для оформления загранпаспорта обратитесь в органы ФМС которыми самостоятельно будет направлен запрос в ВК по месту Вашего воинского учета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...