Перейти к содержанию

Болезнь Бехтерева


fred48
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 21 год учусь в институте на 5 курсе, недавно врачи поставили мне диагноз Болезнь Бехтерева и не особо обрадовали когда сообщили что это не лечиться, и самому мне удовольствия не доставляет постоянная боль в спине. Как мне сказали болезнь не прогрессирует, но она есть!

Так вот я хотел узнать какова вероятность что я не годен к военной службе? Дадут ли военный билет или какую группу негодности которую нужно будет подтверждать ежегодно?

 

Если негоден то как поступить, ждать повестки или с заключением врача идти в военкомат до окончания института?

 

Помогите пожалуйста разобраться, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До окончания отсрочки по учебе,все действия бессмыссленны.Дожидайтесь призыва.Вы получите военный билет по статье 64 или 66.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие именно документы нужно будет предоставить военкомату, чтобы мне подготовиться заранее, и я где то читал что оригиналы не желательно отдавать, а только доверенные копии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медицинская карта, заключения врачей, результаты исследований. Отдавать следует копии, оригиналы должны оставаться у вас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Доброе время суток, наступил тот день когда нужно было идти по повестке в военкомат, к этому времени диагноз поменялся в худшую сторону Анкилозирующий спондилит, 2х сторонний сакроилит. Пришел в военкомат взяв с собой заключение ревматолога, 2 снимка МРТ(9 месяцев разница между ними) заключения на каждый из снимков, рентгеновские снимки(также с заключениями), и результаты анализов.

Прошёл медкомиссию, и в конце дали АКТ, сказали заполни и принеси такого то числа.

Пошел с актом к терапевту(к нему направил военкомат) заполнил АКТ.

Принес в военкомат, в итоге мне сказали, что пока у тебя отсрочка на полгода. Сказали что мое дело должен посмотреть еще какой то врач, сказали если что позвонят.

Но смущает меня то, что не какой повестки мне не дали, я настаивал чтобы мне дали, но ответ был, мы тебе позвоним если что... иди гуляй, отдыхай.

 

Могли бы вы мне объяснить, есть ли какая еще процедура(проверка подлинности диагноза) которые будут проводиться военкоматом. Боюсь что получиться, позвонят через полгода, а снимки уже будут негодны.

Посоветуйте как быть.

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего назначат КМО-контрольное мед.освидетельствование.Будут проверять соответствие документов и диагноза.В какие сроки ,сказать не могу.Вашего личного дела я не видел.Вам его тоже не покажут.Его может затребовать только суд,или получить копию по адвокатскому запросу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...