Перейти к содержанию

Травма правого коленного сустава


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, получил травму правого коленного сустава еще в 2004 году, была сделана операция.

Диагноз:

Повреждение медиального узла передней крестообразной связки (Застарелое повреждение ПКС).

Основные медицинские данные и проведенное лечение

Пункция 75 мл. крови

Лечебно-диагностическая артроскопия. Хондропластика. Резекция культи ПКС.

 

Наколенники не помогали, колено "вылетало" пару раз в год, но в травму не обращался - проходило за 2 недели. Летом прошлого года произошел очередной "вылет", сделал МРТ в институте Вредана.

 

Заключение:

МР картина разрыва внутреннего мениска по типу "ручки лейки" на всем протяжении, разрыва передней крестообразной связки. Контузионные изменения мыщелков бедренной и большеберцовой костей. МР признаки остеоартроза правого коленного сустава 1-2 ст. Свободно лежащее остеохондральное тело в полости сустава. Синовит.

 

Могу ли я получить военный билет с категорией В? Попадает ли такая травма под ст. 65 графа 2, пункт а,б или в?

Или по ст. 86 могут дать категорию Г?

 

Хотел сделать операцию, акт дали еще весной, но из-за учебы и диплома затянул до осени. Сейчас в больнице идет ремонт и бесплатно операцию смогут сделать не раньше февраля следующего года.

Если травма попадает под ст. 65 пункт г и мне присвоят категорию Б , дадут ли мне отсрочку до весеннего призыва или заберут в армию с таким суставом? Повестка на 12 ноября.

Спасибо, что дочитали до конца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный призыв км должны предоставить отсрочку на лечение по т 86. В следующий призыв вы пройдете новое обследование, если ситуация не изменится, что скорее всего при вашей патологии, то присвоят категорию В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...