Перейти к содержанию

проходил этим летом мед.комиссию


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

проходил этим летом мед.комиссию, направили на обследование пришел обратно с актом и результатами гипертензия 1ст. 2 ст. риск 2, врач руководящей работой, сказал мол позвоните осенью, при этом сказав что справки о том что болеет мой отец такой же болезнью покажите на кмо. Недавно позвонили и просили подойти на мед.освидетельствование в конце ноября.

Отсюда два вопроса, о том какую вероятно мне поставили годность? и почему не шлют повестки а звонят да еще и поздно вечером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по заболеванию, Вы можете задать в медицинском разделе форума.

Почему военкомат звонит, а не высылает повестку, сказать сложно. По закону, явка в военкомат происходит по повесткам военного комиссариата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли что этой осенью я например не успею уйти ,а до следующего призыва исполнится 27 лет , возможны ли какие-нибудь препятствия с получением вб заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как Вы не скрывались от военкомата сложностей с получением военного билета по достижению 27-летнего возраста возникнуть не должно.

В соответствии с п.1 ст.52 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе":

"Запас Вооруженных Сил Российской Федерации создается из числа граждан:

не прошедших военную службу в связи с предоставлением отсрочек от призыва на военную службу или не призванных на военную службу по каким-либо другим причинам по достижении ими возраста 27 лет;"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли что этой осенью я например не успею уйти ,а до следующего призыва исполнится 27 лет , возможны ли какие-нибудь препятствия с получением вб заранее спасибо

 

Добрый день! ВБ Вам обязаны будут выдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...