Перейти к содержанию

проблемы с ЛКС


wezzup
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

 

В 2009 году сделал операцию на левый коленный сустав.

 

 

Обнаружено: продольный разрыв тела и заднего рога внутреннего мениска, повреждение хряща и субхондрального слоя внутреннего мыщелка бедренной кости с дефектом 1х1см. Наружный мениск, наружный хрящ наружного мыщелка бедренной и большеберцовой костей без патологии.

 

Произведено: мозаичная ходропластика ( аутотрансплантация хряща из наружного мыщелка бедренной кости), резекция поредженной части внутреннего мениска.

 

 

13.03.12.

 

Сделанно МРТ ЛКС.

 

Заключение: МР- признаки деформирующего остеоартроза ЛКС. Дегенеративные Изменения менисков 2-3ст.( на фоне послеоперационных изменений). Хондромаляция суставной поверхности надколенника и бедра 1-2ст. Синдром Гоффа. В краевых отделах суставных поверхностей, в том числе пателлофеморального сочленения, - формирующиеся остеофиты.

 

 

Мое состояние: бег - исключон полностью, приседание - сильные болевые ощущения в ЛКС, при долгой хотьбе прорезает ногу, подкашивает и как будто проваливается, передвижение с тяжелыми предметами просто невозможно прорезает ЛКС, постоянные боли в ЛКС по непонятным причинам, неприятные ощущения в ЛКС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При неудовлетворительных результатах хирургического лечения по ст 65 должна быть выставлена категория В, но сначала предоставят отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по данному заключению МРТ можете проконсультировать меня, тоесть я как понимаю в военкомате мне должны сейчас предоставить отсрочку на основание МРТ?

а приказ или прмерно мне можете скинуть как вы опредили или где посмотреть о моей болезни в заболеваниях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 65 и пояснения к ней.http://www.prizyv.net/rasp/rasp13/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если результаты лечения неудовлетворительные и имеются нарушения функций, не годны в мирное время.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 октября направили из военкомата в поликленику на ренген, сделал снимки, в описание написали что все хорошо нарушений функций нету, и годен к воинской службе с ограничением, обьяснил хирургу в военкомате что не могу бегать и приседать, ходить иногда даже больно, он сказал все запишем, МРТ за 13.03.12, снимки не смотрел даже, при разгибание колена резкая боль и бывает хруст, при згибание так же присутсвует боль. Говорил хирургу в военкомате что бы направил на обследование, он сказал не буду направлять, и обьяснил это тем что там ничего не покажут и так же буду годен. подскажите как мне быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по данным инструментальных исследований у вас ничего нет, то остается только служить, или искать другие направления. Можете к нам в офис приехать на очную консультацию врача.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был у своего лечещего врача, врач подтвердил артроз ЛКС, написал ограничения в физ.нагрузках, и нужно прокалывать перпораты в колено, могу ли я на оснавание этих документов расщитовать на отсрочку на данное лечение? Врач так же сказал что нагрузку давать на колено нельзя так как может это вызвать разрушение сустава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его разговоры никому не интересны.Нарушения функций по таблице оценки объема движений в суставах по углам в градусах,либо есть,либо нет.Найдут при освидетельствовании от военкомата нарушения функций сустава,можете претендовать и на отсрочку и на получение военного билета.Нет,пойдете служить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...