Перейти к содержанию

В военкомате ставят категории Б, хотя думаю что В


Григорий Г
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Весной 2012 года вызвали в военкомат и направили на общее обследование, где выявило у меня диагноз: Идиопатическая атриовентикулярная блокада 2 степени, 1 типа. Нейроциркуляторная дистония с синдромом кардиалогии, артериальной гипертензии, нарушений ритма: желудочковая экстрасистолия. После получения диплома опять вызвали в военкомат и назначили по кардиологии обследование, поставили диагноз: Нейроциркуляторная дистония с синдромом кардиалгии, артериальной гипертензии, нарушений ритма: желудочковая эктрасистолия (в военкомате говорят что это основной диагноз). Атривентикулярная блокада 2 степени, 1 типа. Пролапс митрального клапана 1 ст. Гиперлипидимия (сопутствующий, но опять же это сказали в военкомате!, я написал в том порядке как это в мед карте).

АД: 150/80.

А еще у меня рентген выявил выпрямление шейного лардоза + кривошея (ротационный подвывих C1).

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для негодности, AV блокада должна быть стойкой, так же как и нарушения ритма. а среднесуточное АД по СМАД выше 150/95. Ст 47 расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как думаете имеет смысл с ними воевать и добиваться категории В или нет?

Кстати суточный мониторирование АД выявило:

Дневные часы

Среднее САД - 150

Среднее ДАД - 99

Ночные часы

Среднее САД - 122

Среднее ДАД - 75

Расшифруйте, пожалуйста, СМАД (суточный мониторинг?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суточный мониторинг артериального давления. По вашим показателям конечно призовут, а вот на счет нарушения ритма мне не достаточно данных.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...