Перейти к содержанию

Глупый вопрос. Но важный! )


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могут ли врачи обнаружить кофеин в крови или моче при обследовании по диагнозу гипертоническая болезнь? Это я к тому, насколько дотошен анализ. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного не будет, не переживайте!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на данный момент прохожу обследование в кардиоцентре по гипертонии. Пришел, пульс огромен, давление 160/100. Врач у меня и спрашивает, что пил, какие таблетки для повышения давлния. Говорю ничего. Она, по тебе же видно. Девочка молодая, все понимает, знает. Но писать насчет этих подозрений ничего не стала. От врача многое зависит. И это при том что диагноз ГБ стоит с 14 лет у меня. Она открыто заявила что нет у меня гипертонии, и я притворяюсь)) Но поставила 1ст 2ст риск 2.

 

Врач кстати права, ГБ у меня нет, но есть тревожное расстройство личности, вследствие реакция на белый халат и зашкаливающее давление))))

 

Я к чему, они там знают все эти способы, но идут на уступки, понимая что если напишут о том что давление поднято препаратами, очень много возни будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что, в какой то степени она несет ответственность. Не поставить ГБ, а у вас припадок будет (тьфу, тьфу, тьфу), в карту посмотрят, а там вам ГБ не подтвердили, вот тогда возни точно много будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...